Subasta 939, Lote # 223
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 58 Óleo y gouache sobre papel 64 x 40 cm Estimado $12,000-20,000